已回复-绵阳学校塑胶跑道一般多少钱一个平方?


      
绵阳学校塑胶跑道一般多少钱一个平方?大家有了解的吗?

全部答案(共2个回答)

  • 学校塑胶跑道价格主要取决于其所使用的材料品质和用量。一般而言,质量较高的材料所需的成本及单价也较高,因此,学校塑胶跑道的价格也会随着材料价格的波动和质量的要求而有所不同。此外,由于铺设的类型和工艺不同,学校塑胶跑道的价格也会有所不同。
    游客*** | 2023-07-20 19:43

    四川川粤体育设施工程有限公司1小时前

    简介:四川川粤体育设施工程有限公司专注于四川塑胶跑道材料,四川硅pu球场材料,四川丙烯酸球场材料,四川橡胶跑道材料,四川人造草坪,成都塑胶跑道的研发,生产,工程施工.致力为客户提供更多新型环保材料,欢迎致电咨询.

    在线咨询
  • 塑胶跑道一般多少钱一个平方,这要取决于所用材料的品质、数量、面积和施工区域等因素,要根据具体情况综合考虑,才能准确估算出学校塑胶跑道的价格。
    游客*** | 2023-07-20 21:53
  • 复合型塑胶跑道

  • 混合型塑胶跑道

  • 透气型塑胶跑道

    四川川粤体育设施工程有限公司

    • 联系人:
    • 手 机:
    • 网 址:
    • 地 址:
    • 邱总
    • 13808074123
    • www.sccyty.com
    • 成都市温江区光华大道三段1868号2栋1单元10楼1011号
    申请链接 友情链接